Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Авось Ка
+380 (93) 412-32-40
+380 (95) 423-24-60
Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок
Наталия Г.
Отлично
Заказала рюкзак. Очень всё понравилось, быстро, качественно. Обслуживание просто Суперррр! Большое Вам спасибо!!!
Ірина О.
Отлично
Отправили посылку в тот же день, после предоплаты. Менеджер очень вежливая. Сумка как и на фото. упакована была хорошо. Спасибо)
Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова. Стараемся)) Обращайтесь к нам еще, га следующие покупки скидки))
Ольга Викторовна Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Прекрасное обслуживание!!! Супер рюкзак!!! Мы довольны работой!
Комментарий продавца
Спасибо! Очень приятно) Обращайтесь к нам еще, на следующие покупки скидки)
Партнер
Отлично
Компания отличная! Заказы выполняються в срок ( даже быстрее чем ожидалось)! Качество товаров соотвецтвует! Повреждения отсуцтвуют! Очень доволен! В скором времени планирую стать постоянным покупателям! Так держать, ребята!
Партнер
Отлично
Спасибо, большое. Отличный рюкзак. Товар при шел быстро, не смотря на то, что меня предупреждали о возможной задержке. Особое спасибо Ольге.
Марина Г.
Отлично
Большое спасибо за индивидуальный подход к клиенту, за оперативность. Товар пришел в оговоренный срок.Остались довольны рюкзаком. Все честно,порядочно. Огромное спасибо сотрудникам сайта, особенно Оле!!! Успехов Вам в вашем деле!
Комментарий продавца
Большое спасибо за теплые слова, приятно иметь с Вами дело. Всегда Вам рады)
Маріанна К.
Отлично
Спасибо огромное! Дочке очень понравился рюкзак. Отдельное спасибо за оперативность. Было приятно сотрудничать.
Комментарий продавца
Спасибо за приятное сотрудничество. Носите с удовольствием) Приходите к нам еще)
Партнер
Отлично
Надежно. Быстро. Качественный товар, спасибо. Все понравилось
Комментарий продавца
Спасибо за приятное сотрудничество, на следующие покупки скидки)
Анастасия П.
Хорошо
Shevchuk S.
Отлично
Заказывал рюкзак патриотический, покупкой остался очень доволен! Качество товара на высшем уровне, приятно порадовала скидка которую мне сделали как бойцу добровольческого батальона) Спафибки Вам! г. Мариуполь, Станислав Слава Украине!
Комментарий продавца
Добрый день, Станислав! Героям Слава! Спасибо за теплые слова и что не забыли про нас, обращайтесь еще, и друзьям советуйте))
Заказала рюкзак. Очень всё понравилось, быстро, качественно. Обслуживание просто Суперррр! Большое Вам спасибо!!!
Отправили посылку в тот же день, после предоплаты. Менеджер очень вежливая. Сумка как и на фото. упакована была хорошо. Спасибо)
Спасибо за теплые слова. Стараемся)) Обращайтесь к нам еще, га следующие покупки скидки))
Прекрасное обслуживание!!! Супер рюкзак!!! Мы довольны работой!
Спасибо! Очень приятно) Обращайтесь к нам еще, на следующие покупки скидки)
Компания отличная! Заказы выполняються в срок ( даже быстрее чем ожидалось)! Качество товаров соотвецтвует! Повреждения отсуцтвуют!
Очень доволен! В скором времени планирую стать постоянным покупателям!
Так держать, ребята!
Спасибо, большое. Отличный рюкзак. Товар при шел быстро, не смотря на то, что меня предупреждали о возможной задержке. Особое спасибо Ольге.
Большое спасибо за индивидуальный подход к клиенту, за оперативность. Товар пришел в оговоренный срок.Остались довольны рюкзаком. Все честно,порядочно. Огромное спасибо сотрудникам сайта, особенно Оле!!! Успехов Вам в вашем деле!
Большое спасибо за теплые слова, приятно иметь с Вами дело. Всегда Вам рады)
Спасибо огромное!
Дочке очень понравился рюкзак. Отдельное спасибо за оперативность. Было приятно сотрудничать.
Спасибо за приятное сотрудничество. Носите с удовольствием) Приходите к нам еще)
Надежно. Быстро. Качественный товар, спасибо. Все понравилось
Спасибо за приятное сотрудничество, на следующие покупки скидки)
Заказывал рюкзак патриотический, покупкой остался очень доволен! Качество товара на высшем уровне, приятно порадовала скидка которую мне сделали как бойцу добровольческого батальона) Спафибки Вам!
г. Мариуполь, Станислав
Слава Украине!
Добрый день, Станислав! Героям Слава! Спасибо за теплые слова и что не забыли про нас, обращайтесь еще, и друзьям советуйте))