Корзина

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Авось Ка

+380 (93) 412-32-40
+380 (95) 423-24-60

Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок

  • Любовь М.
    Отлично

    Обслужили качественно и быстро!!! Большое спасибо!!!

  • Ирина М.
    Отлично

    Благодарим за чётко выполненный заказ. Готовы с вами сотрудничать в дальнейшем, будем рекомендовать своим знакомым

  • Иннс М.
    Отлично

    Отличный магазин. Особое спасибо Олечке за отличное обслуживание. С Новым Годом! Хороших продаж и благодарных клиентов. Инна (Киев)

  • Елена Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Отличная компания, быстро обслужили, товар получила через 2 дня после заказа. Спасибо! Будем и дальше сотрудничать.

  • Надежда Д.
    Отлично

    Спасибо. Хороший магазин и приятный персонал.

  • Екатерина К.
    Хорошо

    Спасибо за отличный рюкзак с Микки Маусом, он реально очень классный, давно его искала. Сделала заказ с 8 вечера, мне в течение часа перезвонил менеджер, согласовали детали, я произвела оплату, на следующий день получила номер ТТН. В целом я очень довольна, рюкзак качественный, в полной мере соответствует фото, единственное замечание - я не люблю, когда мне звонят после 8-ми вечера, для этого есть рабочее время! А в целом, рекомендую и буду заказывать у Вас дальше! Успеехов Вам и процветания:)

  • Елена Ф.
    Отлично

    Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар.Посылку получила на следующий день.Да еще и перезвонили потом и поинтересовались все ли меня устроило.(такое редко бывает)Всем советую .

  • Оксана О.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Дуже відповідальні менеджери на телефоні. Все гарно перепитали, підтвердили дані, вчасно відправили. Передзвонили і запитали, чи все прийшло. Супер клієнт-орієнтованість. Дякую!

  • Ольга Т.
    Отлично

    Всё отлично! Качество товара и обслуживания на высшем уровне! Спасибо!

  • Людмила М.
    Отлично

    Заказывала рюкзак дочке, очень понравился.Доставка просто молния)). Ребята, вы лучшие!!!!! Так держать!!!!