Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения,
поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.
Авось Ка
+380 (93) 412-32-40
+380 (95) 423-24-60
Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок
Любовь М.
Отлично
Обслужили качественно и быстро!!! Большое спасибо!!!
Ирина М.
Отлично
Благодарим за чётко выполненный заказ. Готовы с вами сотрудничать в дальнейшем, будем рекомендовать своим знакомым
Комментарий продавца
И Вам спасибо) очень приятно сотрудничать, ждем Вас и Ваших друзей. На следующие покупки скидки)
Иннс М.
Отлично
Отличный магазин. Особое спасибо Олечке за отличное обслуживание. С Новым Годом! Хороших продаж и благодарных клиентов. Инна (Киев)
Елена Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Отличная компания, быстро обслужили, товар получила через 2 дня после заказа. Спасибо! Будем и дальше сотрудничать.
Комментарий продавца
Спасибо! С радостью ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками)
Надежда Д.
Отлично
Спасибо. Хороший магазин и приятный персонал.
Комментарий продавца
Очень рады, стараемся для Вас)
Екатерина К.
Хорошо
Спасибо за отличный рюкзак с Микки Маусом, он реально очень классный, давно его искала. Сделала заказ с 8 вечера, мне в течение часа перезвонил менеджер, согласовали детали, я произвела оплату, на следующий день получила номер ТТН. В целом я очень довольна, рюкзак качественный, в полной мере соответствует фото, единственное замечание - я не люблю, когда мне звонят после 8-ми вечера, для этого есть рабочее время! А в целом, рекомендую и буду заказывать у Вас дальше! Успеехов Вам и процветания:)
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв) Постараемся откорректировать время, а то мы работаем до 21.00 поэтому и звоним обычно до 21.00) На следующие покупки скидочки)
Елена Ф.
Отлично
Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар.Посылку получила на следующий день.Да еще и перезвонили потом и поинтересовались все ли меня устроило.(такое редко бывает)Всем советую .
Комментарий продавца
Спасибо) очень приятно. Обращайтесь к нам еще, на следующие покупки скидки)
Оксана О.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже відповідальні менеджери на телефоні. Все гарно перепитали, підтвердили дані, вчасно відправили. Передзвонили і запитали, чи все прийшло. Супер клієнт-орієнтованість. Дякую!
Комментарий продавца
Очень рады, что все понравилось. Ждем Вас за следующими покупками уже со скидками)
Ольга Т.
Отлично
Всё отлично! Качество товара и обслуживания на высшем уровне! Спасибо!
Людмила М.
Отлично
Заказывала рюкзак дочке, очень понравился.Доставка просто молния)). Ребята, вы лучшие!!!!! Так держать!!!!
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, Людмила) стараемся!!)) ждем Вас за следующими покупками))
Обслужили качественно и быстро!!! Большое спасибо!!!
Благодарим за чётко выполненный заказ. Готовы с вами сотрудничать в дальнейшем, будем рекомендовать своим знакомым
И Вам спасибо) очень приятно сотрудничать, ждем Вас и Ваших друзей. На следующие покупки скидки)
Отличный магазин. Особое спасибо Олечке за отличное обслуживание. С Новым Годом! Хороших продаж и благодарных клиентов. Инна (Киев)
Отличная компания, быстро обслужили, товар получила через 2 дня после заказа. Спасибо! Будем и дальше сотрудничать.
Спасибо! С радостью ждем Вас и Ваших друзей за новыми покупками)
Спасибо. Хороший магазин и приятный персонал.
Очень рады, стараемся для Вас)
Спасибо за отличный рюкзак с Микки Маусом, он реально очень классный, давно его искала. Сделала заказ с 8 вечера, мне в течение часа перезвонил менеджер, согласовали детали, я произвела оплату, на следующий день получила номер ТТН. В целом я очень довольна, рюкзак качественный, в полной мере соответствует фото, единственное замечание - я не люблю, когда мне звонят после 8-ми вечера, для этого есть рабочее время! А в целом, рекомендую и буду заказывать у Вас дальше! Успеехов Вам и процветания:)
Спасибо за отзыв) Постараемся откорректировать время, а то мы работаем до 21.00 поэтому и звоним обычно до 21.00) На следующие покупки скидочки)
Спасибо за отличное обслуживание и качественный товар.Посылку получила на следующий день.Да еще и перезвонили потом и поинтересовались все ли меня устроило.(такое редко бывает)Всем советую .
Спасибо) очень приятно. Обращайтесь к нам еще, на следующие покупки скидки)
Дуже відповідальні менеджери на телефоні. Все гарно перепитали, підтвердили дані, вчасно відправили. Передзвонили і запитали, чи все прийшло. Супер клієнт-орієнтованість. Дякую!
Очень рады, что все понравилось. Ждем Вас за следующими покупками уже со скидками)
Всё отлично! Качество товара и обслуживания на высшем уровне! Спасибо!
Заказывала рюкзак дочке, очень понравился.Доставка просто молния)). Ребята, вы лучшие!!!!! Так держать!!!!
Спасибо за отзыв, Людмила) стараемся!!)) ждем Вас за следующими покупками))