Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок
Елена Л.
Отлично
Заказала 2 рюкзачка. Очень понравилось. Доставили очень быстро и в целости. Сами рюкзачки классные. По такой цене нигде не найдешь такую красоту. Очень рада, что нашла такой магазин. Буду обязательно заказывать и в дальнейшем. Спасибо огромное.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв и доверие. О таких клиентах можно только мечтать. Очень приятно наши труды не проходят зря и приносят Вам радость! Ждем Вас и Ваших друзей за покупками)
Партнер
Отлично
Все быстро и качественно. Рюкзак такой же как на фото. И очень приятное общение,прям чувствуется что компания любит и ценит своих клиентов. Ещё раз спасибо. Однозначно рекомендую!
Олександр Д.
Отлично
Спасибо за отличный рюкзак! Мы остались довольны! Рекомендуем;)
Евгения У.
Отлично
Ольга М.
Отлично
Все оперативно, сумка отличная! Вы ребята - молодцы!!!
Уляна М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
довольна очень, все на висшем уровне, спасибо))
Комментарий продавца
Спасибо за доверие, приятно с Вами работать, на следующие покупки скидки)
Партнер
Отлично
Получил рюкзак на следующий день после заказа. Качеством доволен. Спасибо за сервис, буду заказывать еще!
Христина
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Хочу подякувати менеджеру компанії "Авось Ка" за проявлене розуміння й терпіння.Тішить сервіс Вашої компанії.Дуже задоволена Вашою роботою.Всім рекомендую.А Вам бажаю успіху у справі!
Заказала 2 рюкзачка. Очень понравилось. Доставили очень быстро и в целости. Сами рюкзачки классные. По такой цене нигде не найдешь такую красоту. Очень рада, что нашла такой магазин. Буду обязательно заказывать и в дальнейшем.
Спасибо огромное.
Спасибо за отзыв и доверие. О таких клиентах можно только мечтать. Очень приятно наши труды не проходят зря и приносят Вам радость! Ждем Вас и Ваших друзей за покупками)
Все быстро и качественно. Рюкзак такой же как на фото. И очень приятное общение,прям чувствуется что компания любит и ценит своих клиентов. Ещё раз спасибо. Однозначно рекомендую!
Спасибо за отличный рюкзак! Мы остались довольны! Рекомендуем;)
Все оперативно, сумка отличная! Вы ребята - молодцы!!!
довольна очень, все на висшем уровне, спасибо))
Спасибо за доверие, приятно с Вами работать, на следующие покупки скидки)
Получил рюкзак на следующий день после заказа. Качеством доволен. Спасибо за сервис, буду заказывать еще!
Хочу подякувати менеджеру компанії "Авось Ка" за проявлене розуміння й терпіння.Тішить сервіс Вашої компанії.Дуже задоволена Вашою роботою.Всім рекомендую.А Вам бажаю успіху у справі!