Корзина

Авось Ка

+380 (93) 412-32-40
+380 (95) 423-24-60

Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок

  • Ирина Б.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Портфель получила быстро, все довольна, уже пол года с ним хожу, все в идеальном состоянии!)

  • Оксана О.
    Хорошо

    Рюкзак понравился. Спасибо, что бblстро разрешили вопрос с доставкой.

  • Оксана О.
    Плохо

    Сделала заказ, предварительно его оплатив. Приходилось несколько раз звонить и напоминать об отправке. Когда отправили, оказалось, что доставку должна оплатить я. Хотя консультанти, несколько раз говорили, что при предварительной оплате, доставка за счет магазина. За плохую работу,магазин Авось-ка НЕ, рекомендую.

  • Анастасия В.
    Хорошо
  • Ірина Ч.
    Отлично

    Большое спасибо магазину за быструю работу и хороший товар

  • Покупатель
    Отлично

    Все профессионально, самые положительные впечатления, четко, грамотно.

  • Покупатель
    Отлично

    Благодарю Вас за очень удобный и комфортный рюкзак. Ребенок оценил Ваш рюкзак по достоинству, сказала, что удобный, плечи не натирает, на спине удобно расположен, вес настолько правильно распределяется, что практически не чувствуется, а это для школьника очень, важно. Удобные карманы куда можно положить тетради, единственное о чем ребенок жалеет, что нет кармашков для ключей и телефона. Мы Вам очень благодарны за действительно качественный рюкзак, цвет и принт очень шикарны. Оксана. Киев.

  • Надежда Б.
    Отлично

    Мне понравилось заказывать в этой компании .Очень актуальные модели,только с моей стороны произошла ошибка,очень извиняюсь,перепутала адрес и написала плохое свое мнение.извиняюсь претензий к этой компании нет.Советую своим знакомым и буду пользоваться заказами именно этой компании.киев Бойко Надежда

  • Партнер
    Отлично

    Очень довольна своей новой покупкой. Отличный сервис, рюкзак такой же как на фото. Посоветую обязательно друзьям, и сама в дальнейшем буду к вам обращаться. Ещё раз спасибо.))

  • Олена Д.
    Отлично

    отличный товар,заказывала ребенку рюкзак,довольна,очень быстрая доставка,буду заказывать еще,спасибо