Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок
Ирина Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Портфель получила быстро, все довольна, уже пол года с ним хожу, все в идеальном состоянии!)
Оксана О.
Хорошо
Рюкзак понравился. Спасибо, что бblстро разрешили вопрос с доставкой.
Оксана О.
Плохо
Сделала заказ, предварительно его оплатив. Приходилось несколько раз звонить и напоминать об отправке. Когда отправили, оказалось, что доставку должна оплатить я. Хотя консультанти, несколько раз говорили, что при предварительной оплате, доставка за счет магазина. За плохую работу,магазин Авось-ка НЕ, рекомендую.
Анастасия В.
Хорошо
Ірина Ч.
Отлично
Большое спасибо магазину за быструю работу и хороший товар
Комментарий продавца
Спасибо за теплые слова, обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Покупатель
Отлично
Все профессионально, самые положительные впечатления, четко, грамотно.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Покупатель
Отлично
Благодарю Вас за очень удобный и комфортный рюкзак. Ребенок оценил Ваш рюкзак по достоинству, сказала, что удобный, плечи не натирает, на спине удобно расположен, вес настолько правильно распределяется, что практически не чувствуется, а это для школьника очень, важно. Удобные карманы куда можно положить тетради, единственное о чем ребенок жалеет, что нет кармашков для ключей и телефона. Мы Вам очень благодарны за действительно качественный рюкзак, цвет и принт очень шикарны. Оксана. Киев.
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Надежда Б.
Отлично
Мне понравилось заказывать в этой компании .Очень актуальные модели,только с моей стороны произошла ошибка,очень извиняюсь,перепутала адрес и написала плохое свое мнение.извиняюсь претензий к этой компании нет.Советую своим знакомым и буду пользоваться заказами именно этой компании.киев Бойко Надежда
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Партнер
Отлично
Очень довольна своей новой покупкой. Отличный сервис, рюкзак такой же как на фото. Посоветую обязательно друзьям, и сама в дальнейшем буду к вам обращаться. Ещё раз спасибо.))
Комментарий продавца
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Портфель получила быстро, все довольна, уже пол года с ним хожу, все в идеальном состоянии!)
Рюкзак понравился. Спасибо, что бblстро разрешили вопрос с доставкой.
ПлохоСделала заказ, предварительно его оплатив. Приходилось несколько раз звонить и напоминать об отправке. Когда отправили, оказалось, что доставку должна оплатить я. Хотя консультанти, несколько раз говорили, что при предварительной оплате, доставка за счет магазина. За плохую работу,магазин Авось-ка НЕ, рекомендую.
Большое спасибо магазину за быструю работу и хороший товар
Спасибо за теплые слова, обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Все профессионально, самые положительные впечатления, четко, грамотно.
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Благодарю Вас за очень удобный и комфортный рюкзак. Ребенок оценил Ваш рюкзак по достоинству, сказала, что удобный, плечи не натирает, на спине удобно расположен, вес настолько правильно распределяется, что практически не чувствуется, а это для школьника очень, важно. Удобные карманы куда можно положить тетради, единственное о чем ребенок жалеет, что нет кармашков для ключей и телефона. Мы Вам очень благодарны за действительно качественный рюкзак, цвет и принт очень шикарны. Оксана. Киев.
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Мне понравилось заказывать в этой компании .Очень актуальные модели,только с моей стороны произошла ошибка,очень извиняюсь,перепутала адрес и написала плохое свое мнение.извиняюсь претензий к этой компании нет.Советую своим знакомым и буду пользоваться заказами именно этой компании.киев Бойко Надежда
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
Очень довольна своей новой покупкой. Отличный сервис, рюкзак такой же как на фото. Посоветую обязательно друзьям, и сама в дальнейшем буду к вам обращаться. Ещё раз спасибо.))
Спасибо за отзыв, стараемся для наших клиентов сделать жизнь проще. Обращайтесь к нам за следующими покупками, будет скидочка)
отличный товар,заказывала ребенку рюкзак,довольна,очень быстрая доставка,буду заказывать еще,спасибо
Приятно было с Вами работать, рады что принесли радость Вам и Вашему ребятенку. Ждем Вас за покупками, на последующие покупки скидки)