Отзывы о компании Авось Ка интернет-магазин рюкзаков и сумок
юлия ш.
Отлично
юлия ш.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все безупречно,плюс бесплатная доставка,спасибо огромное! Всем рекумендую!!!!
Лилия Б.
Отлично
Светлана Г.
Отлично
Очень вежливые и доброжелательные продавцы
Анна Д.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сработали оперативно, описание товара соответствует действительности. Хорошее качество за разумные деньги.
Ольга
Отлично
Елена В.
Отлично
Сделала заказ поздно вечером, на следующий день рано утром позвонил менеджер для уточнения деталей заказа. После оплаты в этот же день рюкзак был отправлен. Качество рюкзака классное, обслуживание просто супер. Всем рекомендую.
Комментарий продавца
Спасибо за заказ и отзыв, стараемся работать для Вас) Приятный клиент, всем рекомендуем!
Володимир К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказал рюкзак WENGER SWISSGEAR - Отзывчивый и приятный менеджер - Быстро связались и буквально на следующий день после заказа получил рюкзак по почте - В качестве бонуса с рюкзаком прислали чехол от дождя и замочек (пластмассовый, но все равно приятно) - Качество рюкзака вполне хорошее, все продумано до мелочей, прочная ткань, скорее всего в Китае сшит, но за цену 1250 рассчитывать, что это настоящая Швейцария не приходится.
Покупатель
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Вечером оформила заказ, уже утром перезвонили, подтвердили, и тут же выслали рюкзак, так что на следующий день товар пришел в отделение НП. Хороший магазин, успехов вам!!!
Комментарий продавца
Приятный клиент, сделка прошла успешно) спасибо за заказ!)
все безупречно,плюс бесплатная доставка,спасибо огромное! Всем рекумендую!!!!
Очень вежливые и доброжелательные продавцы
Сработали оперативно, описание товара соответствует действительности. Хорошее качество за разумные деньги.
Сделала заказ поздно вечером, на следующий день рано утром позвонил менеджер для уточнения деталей заказа. После оплаты в этот же день рюкзак был отправлен. Качество рюкзака классное, обслуживание просто супер. Всем рекомендую.
Спасибо за заказ и отзыв, стараемся работать для Вас) Приятный клиент, всем рекомендуем!
Заказал рюкзак WENGER SWISSGEAR
- Отзывчивый и приятный менеджер
- Быстро связались и буквально на следующий день после заказа получил рюкзак по почте
- В качестве бонуса с рюкзаком прислали чехол от дождя и замочек (пластмассовый, но все равно приятно)
- Качество рюкзака вполне хорошее, все продумано до мелочей, прочная ткань, скорее всего в Китае сшит, но за цену 1250 рассчитывать, что это настоящая Швейцария не приходится.
Вечером оформила заказ, уже утром перезвонили, подтвердили, и тут же выслали рюкзак, так что на следующий день товар пришел в отделение НП. Хороший магазин, успехов вам!!!
Приятный клиент, сделка прошла успешно) спасибо за заказ!)